Блог

Внимание! В Нашем интернет магазине Акция -21% на Серебряные браслеты

Внимание! В Нашем интернет магазине Акция -21% на Серебряные браслеты

С радостью сообщаем Вам, что в наше интернет магазине стартовала Акция минус 21% на Серебряные браслеты с гелиотропами, агатами и радужными кварцами. Переходите в раздел по ссылке

Металл в наших украшениях

Металл в наших украшениях

В наших украшениях, мы используем ювелирную фурнитуру, созданную по современным технологиям. На бижутерный безникелевый сплав наносится 16-ти каратное покрытие настоящего серебра. Далее, для твердости и износостойкости, элементы покрывают металлом платиновой группы – родием. Именно он и дает ту самую гипоаллергенность. Родий полностью инертен во внешней среде: он не вступает во взаимодействие с потом, выделениями сальных…

Уход за украшениями из натурального камня

Уход за украшениями из натурального камня

Наши украшения созданы из очень качественных материалов, но для тогo, чтобы они прослужили очень долго и сохранили свой блеск и привлекательный внешний вид, необходимо соблюдать всего несколько простых правил: Исключить попадание парфюма, лака для волос и подобных жидкостей. Антисептикам-решительное нет. Не допускать механических царапин покрытия. Не хранить позолоченные украшения с окисляющимся серебром и другой бижутерией….

Камни и гороскоп

Камни и гороскоп

Наверняка вы неоднократно сталкивались с классификацией камней и минералов в соответствии с 12 знаками зодиака. Знак Зодиака — это положение Солнца на небе в момент вашего рождения. Этой информации довольно мало, чтобы по ней определить необходимый и подходящий вам амулет. Этого даже недостаточно, чтобы с точностью описать ваш характер – ведь как часто вы встречались…

Магия камней

Магия камней

Кварц – самый распространенный и в тоже время самый необычный минерал, который представлен неимоверным множеством самых разнообразных разновидностей, форм и расцветок. Он считается поделочным камнем, но среди различных видов кварца есть и полудрагоценные, и даже драгоценные камни, ведь всем известный аметист, аквамарин, агат, горный хрусталь, цитрин, кошачий глаз и многие другие популярные ювелирные камни относятся…