Камни и гороскоп

Наверняка вы неоднократно сталкивались с классификацией камней и минералов в соответствии с 12 знаками зодиака.

Знак Зодиака — это положение Солнца на небе в момент вашего рождения. Этой информации довольно мало, чтобы по ней определить необходимый и подходящий вам амулет. Этого даже недостаточно, чтобы с точностью описать ваш характер – ведь как часто вы встречались с противоречиями при чтении своих гороскопов?

Профессиональные астрологи составляют индивидуальные, очень точные и детальные натальные карты, описание которых может занять более десяти листов А4! И это будет уже достаточно информативно, чтобы сказать, к чему вы склонны, какие минералы могут служить вам помощниками и в каких целях они будут наиболее эффективны именно для вас.

Десять листов А4, дорогие! А не одно слово “Близнецы”. Имейте это ввиду и мыслите здраво 🙂

Итак, забудьте о своём знаке зодиака, когда выбираете свой камень

Пусть основным критерием выбора будет для вас влечение к камню либо Цель, для которой вы его подбираете.

Ещё один тонкий момент: что если камень, который подходит вам по знаку зодиака, вам совсем не нравится? Ни внешне, ни по форме, ни энергетически? Жаль, но он также не будет работать, поскольку ваши личные энергии и энергия камня не входят в резонанс друг с другом. Не стоит насильно заставлять себя приобретать камень, который вам посоветовал гороскоп/гадалка/ведущий по телевизору, если камень не вызывает никаких положительных эмоций. Камень должен вам нравиться!

Прислушивайтесь к себе и выбирайте сердцем. Только такой выбор будет верным!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *